Боярская Мария Олеговна

Инструктор по физической культуре

Образование:  ГБОУ СПО СО «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж» г. Екатеринбурга по специальности «Дошкольное образование», 2013 г.

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста.

Дополнительная квалификация: Воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития.

Общий трудовой и педагогический стаж (полных лет на момент за­полнения анкеты): 15 лет

Дополнительное профессиональное образование:

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Южный институт кадрового обеспечения» г. Краснодар, профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Инструктор по физической культуре в ДОО», 256 часов.

Общество с ограниченной ответственностью «Учебный центр «Новатор» по программе «Методика преподавания физической культуры в ДОО в соответствии с ФГОС ДО», 16 часов.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж» по программе «Особенности реализации ФГОС дошкольного образования. Специализация: инструктор по физической культуре», 36 часов.

Центр инновационного образования «Новые кадры» по программе «Триз-технологии познавательного-речевого развития и формирования навыков инженерного мышления детей дошкольного возраста в контексте ФГОС ДО», 24 часа.

Уральский государственный педагогический университет по программе «Современные технологии работы воспитателей и специалистов ДОО с обучающими с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО», 36 часов.

Педагогическое кредо: Доброта спасёт мир!

Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования:

Я не только педагог, я - мама. Мир детства для меня не работа, а образ жизни. Общение с детьми позволяет быть постоянно в физическом и интеллектуальном тонусе.

Профессиональные и личностные ценности:

Любовь к детям, порядочность, человеческое достоинство, ответственность, профессионализм, креативность.

В чём состоит основная миссия воспитателя:

Обучение подрастающего поколения, воспитание высоких моральных качеств.

Интернет-портфолио

читать

Эссе «Слагаемые искусства воспитания»

читать

Методическая разработка образовательной деятельности с детьми

Общественная деятельность

- Волонтёр;

- Активный участник общественной деятельности учреждения;

- Профсоюзный лидер организации;

- Редактор официальной страницы МБДОУ - детский сад №373 в социальной сети «ВКонтакте»;

- Организатор платных образовательных услуг "Лаборатория "Хочу все знать".

Scan2023-02-20_165250_008.jpg

Scan2023-02-20_165250.jpg