Страничка педагога

Формирование тесной связи и взаимодействие воспитателя с современной семьей обеспечивают благоприятные условия жизнедеятельности и воспитания детей, развитие гармоничной личности каждого ребенка.
   Однако современные родители – очень занятые люди, не всегда имеют возможность прийти на родительские собрания, консультации, зачастую ограничиваются только короткими беседами с воспитателем. Современные условия жизни и формируемые ими запросы родителей определяют важность поиска наиболее эффективных методов взаимодействия воспитателя с семьей, создание условий для повышения педагогической культуры родителей.
Одной из таких современных форм общения с родителями является web-сайт ДОУ. Сайт детского сада увеличивает возможности родителей к соприкосновению  с жизнью своих детей в ДОУ, увеличивает круг общения родителей и воспитателя. Семья лучше узнаёт своего ребенка, поскольку видит его в другой, новой для себя обстановке, сближается с педагогом.

620086, г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская,19б