01.09.2022

В МБДОУ имеются технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (нарушения речи):

- мультимедийная установка (проектор, экран, ноутбук) - в музыкально-спортивном зале; переносная мультимедийная установка;

- музыкальные центры, акустическая система (музыкально-спортивный зал);Хочу такой сайт

- магнитофоны (в каждой возрастной группе)

Дети-инвалиды и лица с ОВЗ могут участвовать в образовательном процессе на общих основаниях, в том числе с имеющимся в МБДОУ оборудованием.