22.01.2024

В МБДОУ организовано сбалансированное питание в соответствии с примерным 20 - дневным меню.

Питание воспитанников осуществляется в соответствии с действующими Санитарно - эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.3./2.4.3590-20, утвержденным Главным государственным санитарным врачом РФ.

Согласно статье 65 Федерального Закона «об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 года №273-ФЗ за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается.Хочу такой сайт