Информацию об очередности ребенка, предоставленном дошкольном учреждении Вы можете отслеживать  на портале Государственных услуг по идентификационному номеру ребенка.

По вопросам распределения и комплектования мест в образовательные организации Верх-Исетского района Вы можете  обратится в Управление образования  Верх-Исетского района города Екатеринбурга (ул. Хомякова, 5а, кабинет № 27, время приема: вторник, четверг с 9:00 до 13:00, среда с 14:00 до 18:00, тел. 304-12-63)

После получения информации о предоставленном дошкольном учреждении  Вам, родители (законные представители), необходимо обратиться к исполняющему обязанности заведующему МБДОУ - детский сад № 373 Башориной Юлии Вадимовны (тел. 89506560781). Личный прием ведется строго по записи.

При себе необходимо иметь: маску, бахилыХочу такой сайт

Свидетельство о рождении ребенка,

Снилс ребенка и одного из родителей,

Паспорт родителя (законного представителя),