Проект средней группы "Мои любимые игрушки"

22.09.2020

Цель: продолжать знакомить детей с историей игрушек, формировать представления о развитии игрушек в России, формировать бережное отношение к игрушкам.

Продолжать знакомить детей с некоторыми свойствами материалов, учить выделять признаки различных материалов.

Проявлять интерес к экспериментированию с различными игрушками.Хочу такой сайт

Формировать интерес к игрушкам. Овладевать знаниями о свойствах, качествах и функциональном назначении игрушек. Повышать речевую активность в разных видах деятельности детей.