Путешествие выходного дня

23.10.2023

21 октября ребята с родителями из старшей группы "Цветики" совершили путешествие выходного дня, посвящённое проекту "Добрый город".

Цель экскурсии- посмотреть вокзал и аэропорт нашего города. В ходе экскурсии ребята прокатились на электричке от железнодорожного вокзала до аэропорта. Родители провели экскурсию по аэропорту, посмотрели на самолёты и познакомились с пилотами. Вернулись домой счастливые и довольные.
А в понедельник сами ребята провели в детском саду в своей группе познавательный урок по экскурсии, поделились знаниями и эмоциями друг с другом.
Экскурсия получилась очень увлекательной, и про безопасность на улицах города дети и родители не забывали, вспомнили правила дорожного движения и сигналы светофора. Переходили по пешеходному переходу в специальных жилетах.

ССЫЛКА НА ВИДЕО ПУТЕШЕСТВИЕ "ДОБРЫЙ ГОРОД"

Дата создания: 07.03.2024

Дата обновления: 07.03.2024