ПРОФСОЮЗНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

18.02.2023

Первым спортивным событием в рамках этого проекта стало Профсоюзное первенство по волейболу. Первенство среди педагогических работников Верх-Исетского района прошло 18 февраля 2022 г. на базе МАОУ СОШ № 48. В соревновании участвовало 3 команды: команда педагогов МАОУ СОШ № 48, сборная команда из  МБДОУ № 373 и отважного представителя МБДОУ № 9 и сборная команда педагогов из школ № 74 и № 1 (получилась команда школы № 741). Строгим судьей игр стал представитель МАОУ СОШ № 184 «Новая школа». Играли «все против всех». В итоге получился праздник спорта, активности, азарта и хорошего настроения.

Дата создания: 29.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.10.2023