Поход в выходной день

06.02.2023

Туристические походы - одна из наиболее активных форм совместного отдыха, привлечения родителей к совместной деятельности дошкольного учреждения и семьи.

Это - общение с природой, смена обстановки, психологическая разгрузка и физическая активность.

Походы сближают родителей, детей и педагогов дошкольного учреждения, дают прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества.

Поход выходного дня – одна из самых перспективных форм массового активного отдыха.

Вот и наша группа «Цветики» решили совместно с родителями устроить себе впервые такое увлекательное мероприятие.

6 февраля дошкольники средней группы, вместе с родителями и воспитателями отправились в поход.

Маршрут и конечный пункт назначения зимний лес, территория спортивной базы «Масляна».

Поход пеший и мы идём и любуемся зимними красками зимы.

И зимний лес очаровал,
Пейзажем нас околдовал.

И снег игольчатый искрит,
Сугроб в «алмазах» серебрит,
Сосна стоит под шалью снежной
Укрыта от морозов нежно.
Хочу такой сайт

Вырвавшись на природу, почувствовав настоящую свободу, все с большим удовольствием играли, бегали, шутили.

А сколько было радости и смеха.

Отлично провели время в зимнем лесу!

А главное, дружно и душевно.

Нам хорошо, когда мы вместе!

Дата создания: 09.03.2023

Дата обновления: 09.03.2023