Совместный спортивный праздник в ДОУ, как эффективная форма пропаганды здоровой и крепкой семьи

18.02.2023

Воспитывать интерес и любовь к физкультуре нужно с детства. Для этого нужно единственное - личный пример. Наши родители (законные представители) – самые активные участники образовательного процесса.

16 и 17 февраля в нашем детском саду состоялись соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества, где наши воспитанники и их родители активно принимали участие в спортивных эстафетах, тем самым укрепили своё здоровье, повысили ловкость, решительность, выносливость. В музыкальные паузы все пели песни, танцевали, девочки читали поздравительные стихи мальчикам, папам, дедушкам, от чего все получили положительные эмоции, заряд бодрости и энергии.

Поздравляем Вас, дорогие мужчины, с Днём Защитника Отечества! Желаем Вам быть всегда здоровыми, сильными и непобедимыми!

Дата создания: 21.02.2023

Дата обновления: 21.02.2023