КРОСС НАЦИЙ ПО-ДЕТСАДОВСКИ И ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА

28.09.2023

В канун Дня дошкольного работника педагогический состав МБДОУ-детского сада № 373 принял активное участие в забеге «Кросс наций по-детсадовски». Все участники, активные члены Профсоюза, достойно преодолели дистанцию, получив массу положительных эмоций, которые дарит бег. А самое главное – это хороший пример, пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой для воспитанников и их семей.
А 27 сентября председатель первичной профсоюзной организации, Мария Олеговна, торжественно поздравила коллег, всех членов Профсоюза, вручив благодарственные письма и подарки. Но самое интересное, что поздравление проходило в формате «Осенняя Ярмарка». Сотрудники детского сада с большим удовольствием погрузились в атмосферу русского народного гуляния с его обычаями и традициями. Пели песни, водили хоровод, разыгрывали в лотерее ценный приз - электрический чайник, фотографировались в фотозоне осенней тематики, а также угощались заготовками собственного производства. По итогу мероприятия за самое вкусное блюдо хозяйке был вручен памятный приз! Кто они члены Профсоюза? Спортсменки, умницы, хозяюшки и просто красавицы!

Дата создания: 29.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.10.2023