ДЕТЯМ О ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

01.09.2022

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ.ДЕТИ Информационно-развлекательный сайт для детей и подростков, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

Предназначение сайта в том, чтобы ознакомить детей с понятием «персональные данные» и научить пользоваться ими.

Ключевой целью проекта определена популяризация информации о безопасном обращении с персональными данными в Интернете, а также формирование у подрастающего поколения культуры конфиденциальности персональных данных при использовании цифровых технологий.

Информация на сайте представлена в форме информационных текстов, презентаций, интерактивных тестов, игр, мультимедийных файлов.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.09.2022

Дата обновления: 12.09.2022